Синхронистки принесли сборной России пятое золото чемпионата мира (ВИДЕО)

Синхронистки принесли сборной России пятое золото чемпионата мира (ВИДЕО)Очередную золотую медаль российской сборной по синхронному плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта принесло "комби" - комбинированное групповое выступление. За ее выступлением наблюдала Татьяна Покровская - главный тренер сборной, также отвечающая за подготовку группы и "комби".

Сборная России по синхронному плаванию завоевала пятую золотую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. 21 июля российские синхронистки выиграли командные соревнования в комбинации.

Свою 13-ю медаль чемпионки мира синхронистка Наталья Ищенко завоевала вчера с произвольной программой соло "Колдунья", за которую получила сумасшедшую по судейским меркам оценку -- 98,550 балла.

Саблистки сборной России завоевали золото чемпионата мира (ВИДЕО)
Саблистки сборной России завоевали золотые медали на чемпионате мира по фехтованию, который в эти дни проходит в Катании ( Италия ). В субботу россиянки в составе Софьи Великой, Екатерины Дьяченко, Юлии Гавриловой и Дины Галиакбаровой в финале взяли верх над сборной Украины — 45:43.

Назван состав сборной России на абсолютный чемпионат мира по дзюдо
Александр Михайлин и Теа Донгузашвили возглавят сборную России на абсолютном чемпионате мира по дзюдо, который пройдет в Тюмени 29-30 октября, сообщает «Весь спорт». В состав сборной России вошли восемь спортсменов.

Светлана Ромашина выиграла для России первое «золото» домашнего ЧМ
Синхронистка Ромашина принесла сборной России первое золото ЧМ по водным видам спорта, который стартовал в Казани.

Светлана Ромашина принесла России первое «золото» в Барселоне
На чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне Светлана Ромашина принесла сборной России первое «золото». Ей лучше всех в синхронном плавании удалась техническая программа в соревновании солисток.