Захаров и Кузнецов выиграли серебро в прыжках в воду (ВИДЕО)

Захаров и Кузнецов выиграли серебро в прыжках в воду (ВИДЕО)Российские синхронистки выиграли групповые соревнования в технической программе на продолжающемся в эти дни в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта. Победительницы набрали 98,300 балла.

Илья Захаров и Евгений Кузнецов принесли России первую медаль чемпионата мира-2011 в прыжках в воду. Для России это первое серебро и третья награда (после двух золотых в синхронном плавании) шанхайского первенства мира по водным видам спорта, сообщает «Спорт-Экспресс».

Захаров и Кузнецов принесли сборной России серебряную медаль по итогам соревнований по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае.

Захаров и Кузнецов выиграли ЧР в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина
Олимпийский чемпион Игр 2012 года в Лондоне Илья Захаров и Евгений Кузнецов победили в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате России по прыжкам в воду в Казани.

Крюков и Петухов взяли серебро в командном спринте на Чемпионате мира
Крюков и Петухов выиграл «серебро» в командном спринте на Чемпионате мира 22.02.2015.

Горнолыжники РФ выиграли серебро в параллельных соревнованиях на юношеской Олимпиаде
Российские горнолыжники Анастасия Силантьева и Алексей Коньков выиграли серебро в параллельных смешанных командных соревнованиях на зимних юношеских Олимпийских играх в норвежском Лиллехаммере. В финальных заездах россияне проиграли команде Германии.

Кубок мира по прыжкам в воду стартует в Рио-де-Жанейро
Кубок мира по прыжкам в воду стартует в пятницу в Рио-де-Жанейро. Соревнования пройдут в олимпийском водном центре имени Марии Ленк и станут последним отборочным этапом Игр.

Гараничев выиграл серебро в индивидуальной гонке на этапе КМ в Холменколлене
Российский биатлонист стал вторым в индивидуальной гонки на восьмом этапе Кубка мира в Холменколлене, уступив французу Мартену Фуркаду 14,2 секунды.