Синхронистки принесли России третье золото ЧМ по водным видам спорта (ВИДЕО) Российские синхронистки выиграли групповые соревнования в технической программе на продолжающемся в эти дни в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта. Победительницы набрали 98,300 балла. Илья Захаров и Евгений Кузнецов принесли России первую медаль чемпионата мира-2011 в прыжках в воду. Для России это первое серебро и третья награда (после двух золотых в синхронном плавании) шанхайского первенства мира по водным видам спорта, сообщает «Спорт-Экспресс». Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов стали вторыми в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, набрав 451,89 балла. Победили китайцы Цин Кай и Луо Ютон, опередившие россиян на 12,09 балла. Фото с сайта lenta.ru БАЛЛ, МИР, ВИД, Прыжок, Кузнецов, Спорт

Синхронистки принесли России третье золото ЧМ по водным видам спорта (ВИДЕО)

Синхронистки принесли России третье золото ЧМ по водным видам спорта (ВИДЕО)Российские синхронистки выиграли групповые соревнования в технической программе на продолжающемся в эти дни в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта. Победительницы набрали 98,300 балла.

Илья Захаров и Евгений Кузнецов принесли России первую медаль чемпионата мира-2011 в прыжках в воду. Для России это первое серебро и третья награда (после двух золотых в синхронном плавании) шанхайского первенства мира по водным видам спорта, сообщает «Спорт-Экспресс».

Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов стали вторыми в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, набрав 451,89 балла. Победили китайцы Цин Кай и Луо Ютон, опередившие россиян на 12,09 балла.

ЧМ по водным видам спорта 2015: синхронистки завоевали для России золото
Теперь четыре комплекта наград будут разыграны в субботу, 1 августа 2015, в восьмой соревновательный день чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.

Россия догнала Китай по количеству золотых медалей на ЧМ по водным видам спорта
Сегодня в рамках первенства разыграют комплекты наград в синхронном плавании и прыжках в воду у мужчин.