Наталья Ищенко стала 12-кратной чемпионкой мира (ВИДЕО)

Наталья Ищенко стала 12-кратной чемпионкой мира (ВИДЕО)Серебряные медали в технической программе дуэтов досталось китаянкам Хуан Сючен и Лю Ю (96,500), бронза - у испанок Оны Карбонелл и Андреи Фуэнтес (95,400). Отметим также, что Наталья Ищенко является единственной синхронисткой в истории чемпионатов Европы, которой удалось выиграть все четыре вида.

Российские пловцы Сергей Фесиков и Евгений Коротышкин прибыли в Китай за три дня до приезда остальных спортсменов сборной, чтобы как можно быстрее акклиматизироваться в Шанхае в преддверии своих стартов на чемпионате мира по водным видам спорта, передает корреспондент "Р-Спорт".

Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали чемпионками мира в технической программе дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. Они сохранили лидерство, завоеванное в квалификации, набрав набрав 98,200 балла и опередив ближайших преследовательниц - китаянок Хуан Сючен и Лю Ю на 1,7 балла.

Синхронистки Ищенко и Ромашина стали 17-кратными чемпионками мира
В воскресенье, 26 июля, российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали 17-кратными чемпионками мира, победив в дуэте на мировом первенстве в Казани.

Синхронистка Ищенко стала 19-кратной чемпионкой мира
КАЗАНЬ, 30 июля. /Спец. корр. ТАСС/. Российские синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко завоевали золотые медали чемпионата мира-2015 по водным видам спорта в Казани в соревнованиях дуэтов в произвольной программе.

Новости России сегодня 02.08.2015
Japan Tobacco закроет фабрику в Москве Японская табачная компания Japan Tobacco, которой принадлежат бренды Winston, Camel, LD, к середине 2016 года закроет свое московское предприятие «Лиггет-Дукат», сообщили в иностранном холдинге. Фабрику закрывают на фоне падающего спроса на табак в России вследствие повышения цен на сигареты.

Российская синхронистка Ищенко стала 10-кратной чемпионкой Европы
Российская синхронистка Наталья Ищенко выиграла десятую золотую медаль чемпионатов Европы в карьере, победив в произвольной сольной программе на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне.

Трёхкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко родила сына
Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко впервые стала матерью. Спортсменка родила сына. Об этом Ищенко сообщила в своем аккаунте в Instagram.