"Будивельник" сравнял счет в финальной серии

'Будивельник' сравнял счет в финальной серии«Будивельник» сравнял счет в серии, но судейство последних минут вызывает много вопросов. «Один матч в столице «Донецк» уже выиграл, поэтому второй обязательно проиграет» — вот такие речи доводилось слышать после первого финального рандеву а в Киеве.

Лишь по ходу третьей 10-минутки хозяевам после очередного «трюльника» Зака Морли удалось уйти в отрыв — 55:46. Однако еще до последнего малого антракта дончанам снова удалось приблизиться на дистанцию одного броска 60:57.

Киевляне абсолютно заслуженно обыграли Донецк в четвертом матче серии, сделав счет 2:2. Третья игра финального противостояния этого сезона выдалась настолько яркой, что все украинские любители баскетбола с нетерпением ожидали повторения.

ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА одолел в гостях магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в овертайме в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина и сравнял счет в серии — 3:3. После поражения в пятом…

Хоккей: "Лев" переиграл "Магнитку" и сравнял счет в финальной серии
Пражские хоккеисты в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина у себя дома обыграли российскую команду.

«Майами» сравнял счет в финальной серии плей-офф НБА
«Оклахома» уступила «Майами» во второй встрече финальной серии плей-офф НБА со счетом 96:100 (15:27, 28:28, 24:23, 29:22).

«Динамо» сравняло счет в финальной серии Кубка Гагарина
Московское «Динамо» на домашнем льду обыграло омский «Авангард» в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 5:2. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию встречи. Москвичи открыли счет уже на первой минуте матча благодаря точному броску Леонида Комарова. К первому перерыву «Динамо» выигрывало со счетом 3:1: на гол защитника омичей Мартина Шкоулы хозяева ответили шайбами Дениса Мосалева и Филипа Новака.

Хоккеисты Магнитки сравняли счет в финале Кубка Гагарина
В Москве завершился второй мачт финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.