Матч между «Металлистом» и «Оболонью» закончился дракой фанатов

Матч между «Металлистом» и «Оболонью» закончился дракой фанатов21 мая, в субботу матч «Оболонь» — «Металлист» был омрачен дракой, вспыхнувшей прямо на поле после финального свистка.

В сегодняшнем матче ФК «Металлист» одержал победу над ФК «Оболонь» со счетом 2:0. Оба гола забил Джонатан Кристальдо. Но победа была омрачена дракой болельщиков на поле сразу после игры Интернет-портал football.ua опубликовал видео массовой драки.

Один из состоявшихся сегодня матчей 30-го тура чемпионата Украины между киевской «Оболонью» и харьковским «Металлистом» (0:2) был омрачен инцидентом, который наверняка обеспокоит УЕФА в преддверии проведения в Украине и Польше Евро-2012.

В РФС отказались признать матч между «Уралом» и «Тереком» договорным
Комиссия Российского футбольного союза (РФС) отказалась считать матч 12-го тура РФПЛ между екатеринбургским «Уралом» и грозненским «Тереком» договорным.

ФНЛ назначила дату проведения перенесенного матча между «Химками» и «Динамо»
Футбольная национальная лига (ФНЛ) назначила проведение перенесенного матча между «Химками» и «Динамо» на 12 октября. Об этом сообщает пресс-служба «Динамо».

Дайер стал лучшим игроком матча между Англией и РФ
Футболист «Тоттенхэма» забил первый гол своей сборной на Евро-2016. УЕФА объявил имя лучшего игрока матча между сборными России и Англии, состоявшегося в Марселе в рамках финального турнира Евро-2016.

Никита Симонян: Скорее всего, матч между Россией и Литвой начнется с минуты молчания
Вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что товарищеский матч между сборными России и Литвы начнется с минуты молчания.

Эйчел: фаворита в матче между Россией и Беларусью назвать не могу
Нападающий сборной США Джек Эйчел поделился мнением об игре с командой Беларуси на чемпионате мира, которая завершилась поражением американцев со счетом 2:5, а также сравнил белорусскую и российскую команды.