БК "Донецк" взял реванш у "Будивельника"

БК 'Донецк' взял реванш у 'Будивельника'Сценарий второго матча чемпионской серии плей-офф национальной суперлиги практически полностью повторил развитие событий в первом поединке. Только на этот раз команды поменялись местами.

Команда Саши Обрадовича сравняла счет в серии благодаря своей уверенной игре во втором поединке. После разгромной победы Будивельника в первой игре, вторая обещала стать куда как интереснее.

БК «Донецк» одержал убедительную победу над БК «Будивельником» во втором матче финальной серии Суперлиги. Команда Саши Обрадовича обыграла киевлян со счетом 72:53.

«СКА-1946» взял реванш у «Динамо-Шинник»
В единственном матче игрового дня в МХЛ, который прошёл в Бобруйске, «СКА-1946» взял реванш у «Динамо-Шинник» за вчерашнее поражение, переиграв соперника со счётом 3:0. Напомним, что днём ранее белорусский клуб…

ХК «Рига» взял реванш у питерского «Динамо»
В заключительном матче игрового дня в МХЛ, который завершился в Санкт-Петербурге, ХК «Рига» взял реванш у местного «Динамо» за вчерашнее поражение, победив со счётом 4:3 ОТ. Хозяева льда выигрывали 3:2…

"Амур" взял реванш у "Барыса" за поражение в домашнем матче КХЛ
Петр Врана на 40-й минуте довел преимущество «Амура» до 3:0 перед заключительным отрезком игры. Брэндон Боченски отыграл одну шайбу ( 43 ), но Алексей Копейкин на 47-й минуте снова увеличил отрыв хозяев льда.