Киевское "Динамо" потеряло очки сыграв вничью с "Металлургом"

Киевское 'Динамо' потеряло очки сыграв вничью с 'Металлургом'Сегодня в матче 24-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло на выезде вничью с запорожским «Металлургом» — 1:1. Вашему вниманию отчет www.dynamo.kiev.ua об этом поединке.

Скандалом завершился первый четвертьфинальный матч Лиги Европы между киевским «Динамо» и португальской «Брагой». После финального свистка недовольный судейством болельщик киевлян напал на голландского рефери Бьорна Кейперса и ударил его ногой.

Двадцать четвертый тур украинской Премьер-лиги стал по-настоящему несчастливым для лидеров турнира. Вслед за «Шахтером», потерял очки и его ближайший преследователь — киевское «Динамо».

«Динамо» (Киев) сыграл вничью с «Порту» в матче Лиги чемпионов
Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» со счетом 2:2.

«Динамо» вылетело из Лиги Европы, сыграл вничью с «Наполи»
Московское «Динамо» в родных стенах не сумело ликвидировать отставание от «Наполи» и пройти в четвертьфинал Лиги Европы.

«Зенит» сыграл вничью с «Анжи», потеряв первые очки в ЧР по футболу
Махачкалинский «Анжи» сумел прервать победную серию питерского «Зенита» на старте чемпионата России по футболу сезона-2012/13, на своем поле сыграв вничью с действующим чемпионом страны. Матч 5-го тура премьер-лиги завершился в Махачкале со счетом 1:1, в предыдущих четырех встречах «Зенит» одержал четыре победы с общей разницей мячей 12:1. Константин Зырянов вывел питерцев вперед на 20-й минуте, во втором тайме отличился Олег Шатов (65).

«Динамо» сыграло вничью с «Амкаром»
Футболисты московского «Динамо» и пермского «Амкара» сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата России.

Киевское «Динамо» и «Порту» сыграли вничью
Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» (2:2). Голы в составе хозяев забили Олег Гусев и Виталий Буйлянский.