«Таврия» в Киеве обыгрывает «Арсенал»

«Таврия» в Киеве обыгрывает «Арсенал»Симферопольцы добились волевой победы над киевским «Арсеналом» в очередном поединке украинской Премьер-лиги«Арсенал» (Киев) — «Таврия» (Симферополь) 1:2 9.04.2011.

Прямая трансляция на 2+2. Арсенал хоть и сумел спасти очко в поединке против Оболони, Юрий Бакалов наверняка сделает кое-какие изменения на этот матч. В первую очередь возвращается после дисквалификации основной форварда Мазилу, наверняка Ковпак играл бы против своей бывшей команды с удвоенной энергией, однако свой шанс он потерял в матче против Оболони, когда выглядел слабо.

Субботний игровой день 24-го тура Украинской Премьер-лиги завершал поединок между претендентами на путевку в Лигу Европы — Арсеналом и Таврией. Киевские канониры мощно начали игру, и уже на четвертой минуте Мазилу замкнул прострел Гусева.

Чемпионат Украины: "Таврия" победила в Киеве
Переиграв на выезде в 20-м туре Оболонь, симферопольский клуб догнал в турной таблице днепропетровский Днепр.

"Черноморец" наказал в Киеве "Арсенал" за грубость
«Черноморец» сумел прервать шестиматчевую проигрышную серию с «Арсеналом», заодно взяв реванш за поражение на своем поле в первом круге. Забив уже на третьей минуте, играя с 17-й в большинстве, одесситы перешли на откровенное удержание счета, хотя по ходу второго тайма киевляне заслуживали больше, чем даже на одно очко.

"Черноморец" сенсационно обыграл "Арсенал" в Киеве
Штатный пенальтист одесситов Балашов развел мяч и вратаря по разным углам — 1:0. Излишне возбужденный Одибе в течение трех минут умудрился схлопотать две желтые карточки и оставил «Арсенал» в меньшинстве.