Киевское «Динамо» разгромило «Кривбасс»

Киевское «Динамо» разгромило «Кривбасс»Отличный матч провел Кравец, живенько выглядел Гармаш, на своем привычном солидном уровне отыграли Гусев, Ярмоленко, Вукоевич и Еременко, хотя последний во втором тайме что-то слишком зачастил с неточными передачами.

Как и предполагалось, в матче с «Кривбассом», который был для киевлян последним перед первой лигоевропейской встречей с португальской «Брагой», Юрий Семин дал возможность отдохнуть целому ряду основных игроков.

В матче 23-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» на своем поле разгромило «Кривбасс».

Киевское "Динамо" разгромило "Александрию"
Киевляне спокойно и непринуждённо возвращают себе первое место в чемпионате страны, разгромив на своём поле «Александрию» — 4:0. Вряд ли нужно было ставить под сомнение исход матча одного из лидеров украинского футбола против одного из аутсайдеров чемпионата.

Киевское "Динамо" разгромило "Зарю"
Благодаря победе «Динамо» единолично возглавило турнирную таблицу – 36 очков, «Заря» опустилась на 13-ю позицию – 12 очков. В еще одном матче игрового дня полтавская «Ворскла» одержала победу над симферопольской «Таврией» — 3:2.

Киевское «Динамо» разгромило «Олимпик», прервав трёхматчевую безвыигрышную серию
В украинской Премьер-лиге завершился матч 9-го тура. Донецкий «Олимпик» на стадионе «Юбилейный» принимал киевское «Динамо».

Киевское «Динамо» разгромило донецкий «Олимпик»
Футболисты киевского «Динамо» нанесли крупное поражение донецкому «Олимпику» в рамках 15-го тура чемпионата Украины. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Киеве, завершилась со счётом 3:0 в пользу подопечных Сергея Реброва.

Киевское «Динамо» разгромило «Оболонь-Бровар» в матче Кубка Украины
МОСКВА, 27 окт — Р-Спорт. Киевское «Динамо» обыграло другой киевский клуб «Оболонь-Бровар» в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу и вышло в четвертьфинал турнира.