Киевское "Динамо" добыло очередную победу под руководством Юрия Сёмина «Динамо» не знает неудач после возвращения Юрия Семина Войдя в плотный игровой график – за шестнадцать дней динамовцы должны провести пять матчей, три из которых на выезде – Юрий Семин предполагаемо пошел на ротацию состава. Хачериди и Юссуфа в центре обороны заменил бразильский тандем Бетао – Алмейда, пару Вукоевичу в центре поля составил Денис Гармаш, а вместо Ярмоленко, Гусева и Шевченко вышли Нинкович, Кравец и Гильерме. Уже с первых минут второго тайма у ворот Ворсклы моменты пошли косяком — Еременко, Ярмоленко (штанга), Кравец (из убойной позиции ударил прямо в Долганского). Центр, Кравец, Ярмоленко, Шевченко, Гусев, Гильерма

Киевское "Динамо" добыло очередную победу под руководством Юрия Сёмина

Киевское 'Динамо' добыло очередную победу под руководством Юрия Сёмина«Динамо» не знает неудач после возвращения Юрия Семина Войдя в плотный игровой график – за шестнадцать дней динамовцы должны провести пять матчей, три из которых на выезде – Юрий Семин предполагаемо пошел на ротацию состава.

Хачериди и Юссуфа в центре обороны заменил бразильский тандем Бетао – Алмейда, пару Вукоевичу в центре поля составил Денис Гармаш, а вместо Ярмоленко, Гусева и Шевченко вышли Нинкович, Кравец и Гильерме.

Уже с первых минут второго тайма у ворот Ворсклы моменты пошли косяком — Еременко, Ярмоленко (штанга), Кравец (из убойной позиции ударил прямо в Долганского).

«Динамо» проиграло первый матч под руководством нового тренера
ФК «Динамо» проиграл первый матч под руководством нового тренера Дана Петреску. Как сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги, в матче пятого тура чемпионата России динамовцы со счетом 1:2 уступили в Москве грозненскому «Тереку». Счет в этой встрече на 31-й минуте открыли футболисты «Терека»: полузащитник Мацей Рыбусь точным ударом завершил контратаку гостей.