Капитан "Гента" пообещал "Динамо" жаркий прием До перерыва мы пробовали навязать сопернику свою игру, но не сумели, линия защиты киевлян оказалась невероятно мощной. Напомним, что в ответный матч между киевским Динамо и бельгийским Гентом состоится сегодня в 21:30. Порой даже аутсайдер способен собраться с духом и проучить известного гранда. и: В первом матче «Гент» забил гол, но арбитр его не засчитал. Динамо, ГЕНТ, Аутсайдер, СЕНЯ, ДУХ, Гранд

Капитан "Гента" пообещал "Динамо" жаркий прием

Капитан 'Гента' пообещал 'Динамо' жаркий приемДо перерыва мы пробовали навязать сопернику свою игру, но не сумели, линия защиты киевлян оказалась невероятно мощной.

Напомним, что в ответный матч между киевским Динамо и бельгийским Гентом состоится сегодня в 21:30.

Порой даже аутсайдер способен собраться с духом и проучить известного гранда. и: В первом матче «Гент» забил гол, но арбитр его не засчитал.

Шойгу пообещал вернуть уволенных при Сердюкове офицеров
Министр обороны РФ Сергей Шойгу пообещал вернуть в вооруженные силы офицеров, которые были уволены при Анатолии Сердюкове, передает РИА Новости.

Зрители будут допущены на игру киевского «Динамо» с «Манчестер Сити»
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) удовлетворил апелляцию киевского «Динамо» на наказание в виде двух матчей в Лиге чемпионов без зрителей.