"Динамо" попробует добыть первую победу на бельгийской земле Не смотря на крупное поражение в первом матче, которой практически лишает шансов «Гент» на итоговый успех, бельгийцы обещают дать бой украинцам. Победа в первом матче со счетом 3:0 для нашей команды делает визит в Бельгию практически формальным. Ранее, с первых минут ответного матча соперники пойдут на ворота „Динамо“, но не думаю, что преуспеют в этом. МАТЧ, Победа, Земля, СЧЕТ, Визит, Команда

"Динамо" попробует добыть первую победу на бельгийской земле

'Динамо' попробует добыть первую победу на бельгийской землеНе смотря на крупное поражение в первом матче, которой практически лишает шансов «Гент» на итоговый успех, бельгийцы обещают дать бой украинцам.

Победа в первом матче со счетом 3:0 для нашей команды делает визит в Бельгию практически формальным.

Ранее, с первых минут ответного матча соперники пойдут на ворота „Динамо“, но не думаю, что преуспеют в этом.

Сборная Финляндии добилась первой победы на МЧМ-2017
Сборная Финляндии добилась первой победы на молодёжном чемпионате мира, обыграв команду Швейцарии.

"Белый Барс" добыл первую победу, а "Сокол" оказался сильнее "Беркута"
В четверг, 6 октября, состоялось два матча Профессиональной хоккейной лиги Украины После довольно неплохой игры против «Сокола», «Белый Барс» сумел выжать максимум из положительного настроя и добыл первую победу в сезоне.