Администратор Ахметова запугивал судей в перерыве скандального матча: "Должны исправить ошибку!"

Спортивный директор Днепра Андрей Русол рассказал о том, что в перерыве матча Шахтер — Днепр судьи, обслуживавшие эту игру подверглись давлению со стороны представителя Шахтера.

«Вы ошиблись и должны исправить ошибку!» — кричал судьям Дамир.
Очередной судейский беспредел в Донецке: «Пусть „Шахтеру“ сразу
медали повесят. Смотреть на это просто противно»

По материалам сайта Цензор.НЕТ.

Замена Месси в перерыве матча с «Атлетиком» связана с мерами предосторожности
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси был заменён в перерыве матча с «Атлетиком», что связано с мерами предосторожности после того, как аргентинец ощутил небольшой мышечный дискомфорт.

Ван Гал: поцеловал Эрреру в перерыве матча с «Астон Виллой»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после домашней победы со счётом 3:1 над «Астон Виллой» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги адресовал слова похвалы в адрес полузащитника Андера Эрреры…

Туре ударил Азара по затылку в перерыве матча
«Манчестер Сити» представил видео, на котором видно, как в перерыве матча полузащитник команды Яя Туре ударил по затылку хавбека «Челси» Эдена Азара.

ОМ-2014: Россия проиграла США по буллитам в скандальном матче
Сборная России по хоккею проиграла США (2:3 по буллитам) во втором матче группового турнира Олимпиады-2014.