"Днепр" начал выступление в Лиге Европы с победы над ПСВ, "Металлист" сыграл в ничью с "Байером"

Команда из Днепропетровска дважды воспользовалась ошибками голландцев в обороне и оставила свои ворота на замке.

Оба мяча днепропетровцы провели во втором тайме и уверено довели
матч до победы, сообщает Цензор.НЕТ.
Читайте на «Цензор.НЕТ»:
«Днепр» и «Металлист» узнали соперников по Лиге Европы: к нам едут
«Байер», «Наполи» и ПСВ
Днепр — ПСВ 2:0
Голы: Матеус, 50, Хатчинсон, 58 (в свои ворота)

Об этом сообщает сегодня Цензор.НЕТ.

"Днепр" начал выступление в Лиге Европы с победы над ПСВ, "Металлист" сыграл вничью с "Байером"

"Днепр" начал выступление в Лиге Европы с победы над ПСВ

«Днепр» выиграл у «Брюгге» и пробился в полуфинал Лиги Европы
«Днепр» выиграл у «Брюгге» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Встреча проходила в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 82-й минуте игры забил…

"Барыс" с победы начал выступление в новом сезоне КХЛ
«Барыс» в матче чемпионата КХЛ взял верх над челябинским «Трактором». Победную шайбу в составе астанинской команды забросил чешский форвард Камил Крепс, который реализовал буллит.