Наши девушки получили бронзу Олимпиады и установили рекорд Украины в беге на 100 метров

Украинские бегуньи стали бронзовыми призерами в эстафете 4х100 метров на Олимпиаде в Лондоне.

Шона Миллер завоевала золото Олимпиады в беге на 400 метров
Представительница Багамских островов Шона Миллер завоевала золотую медаль Олимпийских игр в беге на 400 метров. Спортсменка преодолела дистанцию за 49,44 секунды.

Телеоператор на сегвее сбил Усэйна Болта
Телеоператор, работающий на проходящем в Пекине чемпионате мира по легкой атлетике, на сегвее наехал на ямайского спринтера Усэйна Болта. Об этом пишет The Telegraph.

На Олимпиаде установлен мировой рекорд в заплыве на 100 метров
Представитель британской олимпийской сборной пловец Адам Пити установил мировой рекорд в заплыве на 100 метров брассом. В своем квалификационном заплыве он показал время 57,55 секунды. Предыдущий рекорд принадлежал ему самому.

В ДРБ — молодые врачи-резиденты (видео)
Юркевич установил рекорд Латвии в беге на 1500 метров Сегодня, 13:59 В Праге на зимнем чемпионате Европы по легкой атлетике Дмитрий Юркевич обновил рекорд Латвии в беге на 1500 метров…