Украинец Тарас Шелестюк - бронзовый призер Олимпиады в Лондоне

Украинец Тарас Шелестюк в полуфинале боксерского турнира проиграл британцу Фредди Эвансу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
Чемпион мира Шелестюк с трудом вышел в полуфинал турнира, в котором
не смог победить англичанина. Эванс, при поддержке трибун, хорошо
провел первый раунд (4-1) и довел бой до победы — 11-10.

«Золото» Ильина с Олимпиады-2012 может достаться бронзовому призеру из Молдавии
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне молдавский тяжелоатлет Анатолий Кырыку претендует на «золото» этого турнира, поскольку при перепроверке допинг-проб оказавшихся выше в турнирной таблице казахстанца и россиянина обнаружены…

НОК Азербайджана утвердил денежные вознограждения для чемпиона и призеров Олимпиады в Бразилии
Чемпион и призеры Азербайджана на XXXI Летних Олимпийских играх в Бразилии будут награждены денежными вознограждениями по линии Национального олимпийского комитета (НОК) республики.

Треть россиян считает выступление сборной России в Лондоне удачным
Большинство россиян (60%) следили за ходом Игр XXX Олимпиады в Лондоне, больше трети (38%) считают выступление сборной России удачным, сообщают социологи ВЦИОМ. По данным всероссийского опроса, проведенного 11-12 августа среди 1500 респондентов, российским олимпийцам удалось оправдать ожидания пятой части (19%) болельщиков, а в 17% случаев даже превзойти их. Большей частью (19%) граждан РФ обрадовало то, что спортсмены заняли четвертое место (в неофициальном зачете), добились побед и завоевали много медалей. 9%…