Украина завоевала еще одну медаль: у Елены Костевич вторая бронза!

Елена Костевич завоевала еще одну бронзовую медаль Олимпийских игр в Лондоне в финале стрельбы из пистолета с 25 метров

Навальный нашел еще одну квартиру у дочери Собянина
Ее он оценил примерно в 2 340 000 долларов.

Чемпионат мира. Ашот Даниелян — бронзовый призер
В последний день чемпионата мира по самбо, который прошел в японском городе Нарита, сборная Армении завоевала еще одну медаль.

Россия с одной медалью завершила этап КМ в Кэнморе
Сборная России по биатлону завершила этап Кубка мира в канадском Кэнморе с одной серебряной медалью, которую завоевал Антон Шипулин в спринте.

Сборная России завоевала 12 медалей в третий день Паралимпиады
Сборная России пополнила командную копилку тремя золотыми, семью серебряными и двумя бронзовыми медалями в третий день Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне. Золото Все три золотых награды в составе российской сборной завоевали женщины: Елена Иванова в беге на 200 метров, Маргарита Гончарова на стометровке и Олеся Владыкина в плавании на дистанции 100 метров брассом.