Италия победила Украину и вышла в полуфинал Кубка Федерации

Сборная Италии вышла в полуфинал Кубка Федерации. В пятом, решающем, матче Флавия Пеннетта и Роберта Винчи добились победы над украинками Лесей Цуренко и Ольгой Савчук — 7:5, 0:6, 6:1. Итальянки чисто выполнили 39 ударов и допустили 46 ошибок.

Сборная Италии по теннису в четвертьфинале Кубка Федерации обыграла со счетом 3:2 команду Украины. В решающем пятом матче Флавия Пеннетта и Роберта Винчи победили Лесю Цуренко и Ольгу Савчук со счетом 7:5, 0:6, 6:1.
В полуфинале итальянкам предстоит сразиться со сборной Чехии.

Ознакомиться со статистикой и результатами других матчей можно на странице тенниса.

«Газета.Ru»

Германия обыграла Италию и вышла в полуфинал ЧЕ
Сборная Германии обыграла команду Италии по пенальти в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу и вышла в полуфинал турнира.

ЦСКА и «Краснодар» вышли в полуфинал Кубка России
В Уфе и Краснодаре состоялись два четвертьфинала Кубка России по футболу. Путевки в следующий раунд получили московский ЦСКА и «Краснодар», которые теперь сыграют друг с другом.

Южная Корея обыграла Узбекистан и вышла в полуфинал Кубка Азии
В Мельбурне завершился первый четвертьфинальный матч Кубка Азии. Сборная Южной Кореи встретилась с национальной командой Узбекистана и по итогам противостояния вышла в полуфинал турнира.