Лига Европы, стартовые матчи 6 тура: ПСЖ и "Фулхэм" покидают турнир Встреча, прошедшая в среду в Киеве, окончилась со счетом 3:3, причем «Динамо» доигрывало матч вдевятером. Гол в свои ворота Ширана Йейни позволил киевлянам выйти вперед на 12-й минуте. В среду, 14-го декабря завершать групповой турнир будут команды групп D, E, F, J, K и L. Рассмотрим диспозиции сил в каждом из квартетов. Группа D «Цюрих» — «Васлуй» «Лацио» — «Спортинг» Здесь все ясно для двух команд: португальский «Спортинг» при любых раскладах выйдет из группы с первого места, а швейцарскому «Цюриху» ничто не поможет покинуть последнюю позицию. В ближайшие среду и четверг пройдут матчи заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Пятнадцать клубов ( в том числе и московский «Локомотив» ) обеспечили себе выход в плей-офф, на оставшиеся девять путевок претендуют девятнадцать команд ( в том числе и казанский «Рубин» ). Число, Спортинг, Команда, Позиция, МАТЧ

Лига Европы, стартовые матчи 6 тура: ПСЖ и "Фулхэм" покидают турнир

Лига Европы, стартовые матчи 6 тура: ПСЖ и 'Фулхэм' покидают турнирВстреча, прошедшая в среду в Киеве, окончилась со счетом 3:3, причем «Динамо» доигрывало матч вдевятером. Гол в свои ворота Ширана Йейни позволил киевлянам выйти вперед на 12-й минуте.

В среду, 14-го декабря завершать групповой турнир будут команды групп D, E, F, J, K и L. Рассмотрим диспозиции сил в каждом из квартетов. Группа D «Цюрих» — «Васлуй» «Лацио» — «Спортинг» Здесь все ясно для двух команд: португальский «Спортинг» при любых раскладах выйдет из группы с первого места, а швейцарскому «Цюриху» ничто не поможет покинуть последнюю позицию.

В ближайшие среду и четверг пройдут матчи заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Пятнадцать клубов ( в том числе и московский «Локомотив» ) обеспечили себе выход в плей-офф, на оставшиеся девять путевок претендуют девятнадцать команд ( в том числе и казанский «Рубин» ).