Чемпионат Украины: "Таврия" победила в Киеве

Чемпионат Украины: 'Таврия' победила в КиевеПереиграв на выезде в 20-м туре Оболонь, симферопольский клуб догнал в турной таблице днепропетровский Днепр.

В стартовом матче 20-го тура чемпионата Украины по футболу симферопольская «Таврия» в Киеве уверенно расправилась с местной «Оболонью», обыграв хозяев со счетом 3:1. Об этом сообщает championat.com. Команды провели насыщенный первый тайм — соперники успели отличиться уже к 20-й минуте, однако точный удар Максима Калиниченко и второй гол Антона Шиндера позволили подопечным Семена Альтмана к перерыву достигнуть ощутимого преимущества.

Крымчане, разыграв мяч, провели голевую атаку, которую ударом с десяти метров завершил Антон Шиндер. Здесь стоит отдельно отметить хладнокровие и технику форварда «Таврии», который очень здорово разобрался в ситуации.

Суперлига: "Азовмаш" вырвал победу в Киеве
Московский ЦСКА без проблем обыграл мариупольский «Азовмаш» в субботнем домашнем матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ со счетом 72:45. Наиболее активным игроком в составе победителей стал Ненад Крстич, набравший 18 очков.

Почему мы не могли победить в Киеве
Есть вот такое распространенное мнение, что мы проиграли на Украине, что наша дипломатия плохо сработала, что мы «потеряли» эту страну.

Луческу: у клубов из Донбасса нет шансов победить в этом суррогатном чемпионате
Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу в очередной раз выразил недовольство календарём чемпионата Украины, подчеркнув, что в нынешних условиях у клубов, представляющих Донбасс и вынужденных играть за его пределами, шансов на…

Порошенко в Киеве перекрестился на могиле "Неизвестному солдату" и спел гимн Украины
Также президент Украины объявил спецоперацию на юго-востоке страны «Отечественной войной 2014 года». Между тем Киев предложил Москве обеспечивать газом Донбасс, а Россия сегодня отправит очередной гуманитарный конвой на Украину.