Баскетболисты УНИКСа выиграли у "Будивельника" в матче Лиги ВТБ

Баскетболисты УНИКСа выиграли у 'Будивельника' в матче Лиги ВТБВстреча, прошедшая в воскресенье в казанском Баскет Холле, завершилась со счетом 61:58 в пользу хозяев паркета. Подопечные Евгения Пашутина уступали по ходу встречи, но в итоге сумели переломить ход матча.

Баскетболистам «Будивельника» не хватило хладнокровия в решающие моменты матча с УНИКСом, чего оказалось в избытке у казанцев, заявил тренер украинской команды Звездан Митрович. «Будивельник» уступил подопечным Евгения Пашутина со счетом 58:61 в матче группового этапа Единой лиги ВТБ.

В результате первый период гости выиграли со счетом 18:16, причем 15 очков они набрали попаданиями из-за 3-очковой линии (5 точных бросков из 7 попыток). Во второй четверти УНИКС добавил агрессии в защите, пропустив всего два очка за 4 с небольшим минуты.

Бакинский «Локомотив» выиграл у «Азеррейл» в матче 5-го тура Лиги чемпионов
Бакинское дерби, участниками которого были соперники казанского «Динамо» по группе А женской Лиги чемпионов, «Азеррейл» и «Локомотив», завершилось победой волейболисток «Локомотива» 3:1 (21:25, 25:22, 25:15, 25:14).

Баскетболисты УНИКСа разгромили "Нижний Новгород" в матче Лиги ВТБ
Состоялись очередные матчи баскетбольной Единой лиги ВТБ. Казанский УНИКС без труда обыграл «Нижний Новгород», а питерский «Спартак» был сильнее ЦСКА с Андреем Кириленко в составе.

Баскетболисты ЦСКА продолжают побеждать всех в Единой Лиге ВТБ
16 января состоялась одна игра: «Красный Октябрь» (Волгоград) — «Вита» (Тбилиси, Грузия) 85:82 (25:24, 19:19, 29:11, 12:28) Сегодня, 17 января, сыграны следующие игры: УНИКС (Казань) — ВЭФ (Рига, Латвия) 82:72…

БК УНИКС заслужил победу в матче Лиги ВТБ, считает тренер "Астаны"
Поражение баскетболистов «Астаны» в матче с казанским УНИКСом было закономерным, заявил главный тренер казахстанской команды Маттео Боничиолли. «Астана» проиграла в Казани со счетом 63:77 в первом туре Единой лиги ВТБ.