Киевское "Динамо" обыграло "Металлург"

Киевское 'Динамо' обыграло 'Металлург'Сегодня в матче 19-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле донецкий «Металлург» — 1:0. Вашему вниманию отчет www.dynamo.kiev.ua об этом поединке.

Самый опасный момент у киевлян создал в начале матча Нинкович, который после паса Ярмоленко на смог правильно попасть по мячу и пробил в руки Бандуре с десяти метров. «Металлург» совсем не выглядел той командой, которая в прошлом матче забила шесть голов.

За пятнадцать минут команды успели схватить по желтой карточке, а через несколько минут после фола Вукоевича Мкртчян мог оставить Металлург вдесятером, но Шандор, видимо, пожалел донецкого штрафника за очень опасное нарушение в центре поля.

Киевское «Динамо» обыграло «Зарю» и оторвалось от «Шахтера» на шесть очков
Завершился матч 19-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором киевское «Динамо» принимало на своем поле луганскую «Зарю» и добилось победы с минимальным счетом 1:0. Украина. Премьер-лига. 19-й тур.

Киевское "Динамо" обыграло "Волынь" в матче чемпионата Украины
Команда Виталия Кварцяного в отсутствие ключевых исполнителей не смогла оказать серьезного сопротивления киевлянам Уже на 13 минуте «Динамо» открыло счет. Ярмоленко, Гусев и Милевский раскатали классную комбинацию, завершающим звеном в которой был Шевченко — Недилько пробовал дотянуться до мяча, но слишком уж много времени было у Андрея, чтобы ударить — кипер смог все-таки зацепить мяч, но тот влетел в ворота.

Киевское «Динамо» в 15-й раз стало чемпионом Украины
Киевское «Динамо» обыграло «Ворсклу» со счётом 1:0 в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги и досрочно завоевало титул чемпиона страны.

Киевское «Динамо» обыграло «Боруссию» в матче Лиги чемпионов
Киевское «Динамо» одержало победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в гостевом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Как сообщает сайт УЕФА, встреча завершилась со счетом 1:3. «Боруссия» вышла вперед на 13-й минуте матча, однако уже по ходу первого тайма благодаря голам Тараса Михалика и Андрея Ярмоленко «Динамо» смогло отыграться и выйти вперед.