"Динамо" вырвало победу над "Металлургом"

'Динамо' вырвало победу над 'Металлургом'Самый опасный момент у киевлян создал в начале матча Нинкович, который после паса Ярмоленко на смог правильно попасть по мячу и пробил в руки Бандуре с десяти метров. «Металлург» совсем не выглядел той командой, которая в прошлом матче забила шесть голов.

Киевское «Динамо», показав весьма посредственную игру, выгрызло 3 очка у донецкого «Металлурга». Единственный мяч под занавес встречи провел Огнен Вукоевич, удачно сориенировавшись в штрафной дончан после отскока.

Уже через три минуты Идейе открывался под вертикальную передачу, но лайнсмен зажег флажок, указывая на достаточно спорный офсайд. Конечно, обоюдные не самые высокие скорости не позволяли говорить о каком-то шоу на поле, но Динамо смотрелось активней соперников, регулярно навязывая прессинг на чужой половине поля.

КХЛ. Рижское «Динамо» одержало победу над московским ЦСКА
В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рижский «Динамо» одержал победу над московским ЦСКА.

Главный тренер «Динамо» прокомментировал победу над «Северсталью»
Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш после победы над «Северсталью» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ оценил значимость успеха над череповецким клубом.

Лига Европы. Киевское "Динамо" вырвало победу у "Бешикташа"
Киевское «Динамо» в третьем раунде группового турнира Лиги Европы дома одержало трудную победу над турецким «Бешикташем» — 1:0. Об этом сообщает championat.com. Команды не открыли счет в первом тайме, хотя хозяева преуспели в атаке — в течение стартовых двадцати минут верные возможности забить упустили Гусев и Шевченко, а Ярмоленко угодил в штангу.