Динамо на последних минутах вырывает победу у Металлурга

Динамо на последних минутах вырывает победу у МеталлургаКиевское «Динамо», показав весьма посредственную игру, выгрызло 3 очка у донецкого «Металлурга». Единственный мяч под занавес встречи провел Огнен Вукоевич, удачно сориенировавшись в штрафной дончан после отскока.

Сегодня, 5 декабря, состоялся заключительный матч 19-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо благодаря позднему голу Огнена Вукоевича с трудом переиграло донецкий Металлург. Киевляне сразу дали понять, что настроены они серьезно и начали играть первым номером.

Менее, чем через час в Киеве прозвучит стартовый свисток в матче 19-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Металлургом» ( начало встречи 19:30 ). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.

Сборная Италии на последней минуте вырвала победу у команды Франции на ЧМ
В стартовом матче третьего игрового дня на чемпионате мира в Минске сборная Италии вырвала победу у команды Франции, переиграв соперника со счётом 2:1.

Киевское «Динамо» на последних минутах вырвало победу у «Карпат»
Первый матч Карпат на новой Львов Арене собрал на трибунах 32600 зрителей. Второй по посещаемости стала встреча в Кривом Роге, где посмотреть на игру между местным Кривбассом и Шахтером пришло 25000 человек.

«Манчестер Сити» на последней минуте вырвал победу у «Вильярреала»
Во вторник проходят очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов. В группе A английский «Манчестер Сити» принимал на своем поле испанский «Вильярреал» и выиграл со счетом 2:1.

Сборная США вырвала победу у Ганы
Сборная США на последних минутах вырвала победу у команды Ганы в первом туре группового этапа квартета G чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 2:1.