«Шахтер» разгромил киевский «Арсенал»

«Шахтер» разгромил киевский «Арсенал»Сегодня все видели, что стадион был полупустой, и для нас не очень приятно играть при таком количестве зрителей дома. Но думаю, что после таких двух игр болельщики нас простят, и на следующем матче их будет намного больше.

Уже на 13-й минуте матча Срна воспользовался точной передачей Виллиана и хлестким ударом без шансов для голкипера «Арсенала» Погорелого отправил мяч в сетку ворот «канониров». На исходе получаса игры Шершун оставил гостей в меньшинстве за фол «последней надежды» на форварде «Шахтера» Луисе Адриано, после чего Дуглас Коста удачно реализовал штрафной удар.

Донецкий «Шахтёр» разгромил киевский «Арсенал» в матче 19-го тура украинской премьер-лиги со счётом 5:0. В первом тайме голом в ворота «канониров» отличились капитан «Шахтёра» Срна и Дуглас Коста, а во втором тайме киевскую команду добили точные удары Мхитаряна, Эдуардо и автогол Богданова.

"Шахтер" разгромил столичный "Арсенал" со счетом 5:0
Киевское «Динамо» свой матч 15-го тура проведет лишь в понедельник — на своем поле против донецкого «Металлурга». Преследователь фаворитов харьковский «Металлист» играет в воскресенье — дома против «Волыни».

Киевский "Арсенал" на выезде разгромил львовские "Карпаты"
«Львы» в предыдущем туре только во второй раз в чемпионате победили, поэтому хотели продолжить эту серию и, тем самым, доказать собственным болельщикам, что еще не все так плохо, и к тому, чтобы выбраться из затяжного кризиса первые шаги сделаны.

Стали известны стартовые составы «Шахтера» и киевского «Динамо»
Стали известны стартовые составы донецкого «Шахтера» и киевского «Динамо» на матч седьмого тура чемпионата Украины по футболу. «Шахтер»: Пятов, Кучер, Ракицкий, Срна, Исмаили, Степаненко, Фред, Бернард, Марлос, Коваленко, Феррейра.

Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» сыграли в Харькове вничью
Футбольный матч седьмого тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» завершился вничью со счетом 1:1, сообщает «Р-Спорт». Встреча проходила в Харькове.