Хачериди: Не стоило выпускать еще одного защитника против "Сток Сити"

Хачериди: Не стоило выпускать еще одного защитника против 'Сток Сити'Нападающий «Динамо» Андрей Шевченко рассказал, почему его команде не удалось достичь желаемого результата в матче со «Сток Сити»: — Мы пытались выиграть, ведь нас устраивала только победа, учитывая ситуацию в группе.

Защитник «Сток Сити» Дэнни Хиггинботам, команда которого сыграла вничью с киевским «Динамо» в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы, после игры отметил, что команды сыграли два разных тайма.

Встреча 5-го тура группы Е завершилась со счетом 1:1. Автогол Мэтью Апсона на 27-й минуте вывел киевлян вперед, но хозяева поля отыгрались благодаря голу Кенвайна Джонса на 81-й минуте. Автогол Мэтью Апсона на 27-й минуте вывел киевлян вперед, но хозяева поля отыгрались благодаря голу Кенвайна Джонса на 81-й минуте.