Дубль Баранца принёс "Оболони" волевую победу над "Зарёй"

Дубль Баранца принёс 'Оболони' волевую победу над 'Зарёй'Сперва мог забивать Липартия, а через несколько минут Игорь Березовский не удержал мяч в руках после навеса Милько, и подарил мяч Хомченовскому, который вывел хозяев вперед. Хомченовский мог еще раз забивать в первом тайме, но после перерыва игровое преимущество перешло к «Оболони», что вылилось в два гола.

Киевская «Оболонь» на выезде в матче 19-го тура украинской премьер-лиги обыграла луганскую «Зарю» со счётом 2:1. Уже на 16-й минуте первого тайма полузащитник «Зари» Хомченовский открыл счёт в этом матче из-за ошибки вратаря «пивоваров» Березовского.

По сравнению с предыдущим матчем чемпионата в составе «Оболони» произошла лишь одна замена – на правом фланге обороны молодого Черемисина заменил более опытный Романюк. Прогнозировалось, что в такой ответственной встрече место в воротах киевлян займёт восстановившийся после травмы Рева, но тренерский штаб гостей решил оставить в воротах молодого Березовского, и первый тайм матча показал, что, наверное, все-таки зря.

«Интер» одержал волевую победу над «Удинезе»
Успех принёс дубль Стевана Йоветича. «Интер» сумел добиться победы над «Удинезе» в матче, который стал уникальным для Серии А — впервые в стартовых составах команд не было ни одного чистого…

Дубль Йоргенсена принёс датчанам победу над исландцами
Датская команда переиграла сенсацию прошедшего отборочного цикла ЧЕ. Сборная Дании очень неожиданно (если не сказать сенсационно) уступила албанцам в отборочном цикле, оставшись без места на Евро-2016, и сейчас утешается победами…

Дубль Ларина помог «Орландо» одержать победу над «Монреалем»
Дубль канадца Кайл Ларин, оформленный с передач бразильца Кака, помог «Орландо Сити» одержать волевую победу над «Монреаль Импэкт» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата MLS. MLS. Регулярный чемпионат.

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.