Заря — Оболонь. 1:2 Киевская «Оболонь» добыла вторую выездную победу кряду (и вторую в сезоне в целом), благодаря чему вплотную приблизилась к предпоследнему месту турнирной таблицы. Киевская «Оболонь» на выезде в матче 19-го тура украинской премьер-лиги обыграла луганскую «Зарю» со счётом 2:1. Уже на 16-й минуте первого тайма полузащитник «Зари» Хомченовский открыл счёт в этом матче из-за ошибки вратаря «пивоваров» Березовского. Сибиряков выстрелил с 15-ти метров — Шуховцев отбил мяч в штангу, от которой игровой снаряд покатился вдоль вратарской площади, а первым на добивание успел Григорий Баранец, который оформил свой дубль. МАТЧ, Шуховец, МЕТР, Штанга, МЯЧ

Заря — Оболонь. 1:2

Заря — Оболонь. 1:2Киевская «Оболонь» добыла вторую выездную победу кряду (и вторую в сезоне в целом), благодаря чему вплотную приблизилась к предпоследнему месту турнирной таблицы.

Киевская «Оболонь» на выезде в матче 19-го тура украинской премьер-лиги обыграла луганскую «Зарю» со счётом 2:1. Уже на 16-й минуте первого тайма полузащитник «Зари» Хомченовский открыл счёт в этом матче из-за ошибки вратаря «пивоваров» Березовского.

Сибиряков выстрелил с 15-ти метров — Шуховцев отбил мяч в штангу, от которой игровой снаряд покатился вдоль вратарской площади, а первым на добивание успел Григорий Баранец, который оформил свой дубль.

На вес золота: россиянин продает козу за 1,2 млн рублей
Один из жителей Орлова (Кировская область) опубликовал на Avito объявление о продаже козы за 1,2 миллиона рублей.