"Шахтер" разгромил столичный "Арсенал" со счетом 5:0

'Шахтер' разгромил столичный 'Арсенал' со счетом 5:0Киевское «Динамо» свой матч 15-го тура проведет лишь в понедельник — на своем поле против донецкого «Металлурга». Преследователь фаворитов харьковский «Металлист» играет в воскресенье — дома против «Волыни».

Уже на 13-й минуте матча Срна воспользовался точной передачей Виллиана и хлестким ударом без шансов для голкипера «Арсенала» Погорелого отправил мяч в сетку ворот «канониров». На исходе получаса игры Шершун оставил гостей в меньшинстве за фол «последней надежды» на форварде «Шахтера» Луисе Адриано, после чего Дуглас Коста удачно реализовал штрафной удар.

Донецкий «Шахтёр» разгромил киевский «Арсенал» в матче 19-го тура украинской премьер-лиги со счётом 5:0. В первом тайме голом в ворота «канониров» отличились капитан «Шахтёра» Срна и Дуглас Коста, а во втором тайме киевскую команду добили точные удары Мхитаряна, Эдуардо и автогол Богданова.

«Мордовия» разгромила итальянский клуб со счетом 5:0
«Мордовия» разгромила итальянский клуб «Тернана» в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Италии, завершилась со счетом 5:0. Товарищеский матч. Италия.

Сборная Канады разгромила белорусов со счетом 9:0
Между тем хоккеисты сборной США нанесли поражение команде Швейцарии в матче 1/4 финала чемпионата мира в Чехии.

"Зенит" разгромил московское "Динамо" со счетом 5:1
В матче 35-го тура Чемпионата России по футболу на Арене «Химки» за 11 минут первого тайма «Зенит» забил «Динамо» три гола.