"Черноморец" сенсационно обыграл "Арсенал" в Киеве

'Черноморец' сенсационно обыграл 'Арсенал' в КиевеШтатный пенальтист одесситов Балашов развел мяч и вратаря по разным углам — 1:0. Излишне возбужденный Одибе в течение трех минут умудрился схлопотать две желтые карточки и оставил «Арсенал» в меньшинстве.

Одесский «Черноморец» преподнес сенсацию в матче 18-го тура украинской премьер-лиги, одолев в Киеве столичный «Арсенал» со счетом 1:0. Балашов отдал короткую передачу на Донца, которого в спину в своей штрафной площадке подтолкнул Миколюнас.

Черноморец, который в начале сезона рассматривался одним из претендентов на вылет, в последнее время набрал вполне солидную форму, добыв в последних семи матчах тринадцать очков. Потому легкой прогулкой для Арсенала домашний матч против одесситов стать не должен был.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в АПЛ
В центральном поединке 11-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» переиграл лидера чемпионата лондонский «Арсенал». Единственный гол на счету экс-игрока «каннониров» Робин ван Перси.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в матче чемпионата Англии
В этом матче защитник хозяев Киран Гиббс отметился автоголом.

"Бавария" обыграла "Арсенал" в Лиге чемпионов
Лондонцы уступили мюнхенскому клубу на собственном поле.

"Черноморец" наказал в Киеве "Арсенал" за грубость
«Черноморец» сумел прервать шестиматчевую проигрышную серию с «Арсеналом», заодно взяв реванш за поражение на своем поле в первом круге. Забив уже на третьей минуте, играя с 17-й в большинстве, одесситы перешли на откровенное удержание счета, хотя по ходу второго тайма киевляне заслуживали больше, чем даже на одно очко.