В Донецке забито 9 мячей: "Металлург" разгромил "Ворсклу"

В Донецке забито 9 мячей: 'Металлург' разгромил 'Ворсклу'С 54-й минуты Металлист играл вдесятером после второй желтой карточки у Папа Гуйе.

Очередной, 18-й тур чемпионата Украины по футболу стартовал в пятницу домашними победами Металлурга и Металлиста, сообщает УКРИНФОРМ. В Донецке металлурги с теннисным счетом 6:3 обыграли участника группового турнира Лиги Европы УЕФА полтавскую Ворсклу.

Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах.

В Донецкой области 9 детей подорвались на мине
На Украине созданы спецгруппы для выявления лиц, причастных к ополчению, а Пентагон заявил, что у украинской границы скапливаются российские войска, а с КПП Матвеев Курган в России эвакуированы около 120 человек.

Новая Волноваха: в результате обстрела остановки в Донецке погибли 9 человек
В ДНР заявили об осложнении переговоров из-за инцидента. Между тем вокруг аэропорта города продолжаются ожесточённые бои.

«Шахтер» обыграл «Металлург» в донецком дерби благодаря дублю Тейшейры
В матче 24-го тура чемпионата Украины «Шахтер» во Львове обыграл земляков из «Металлурга» (2:0). Дублем отметился бразилец Алекс Тейшейра.

Донецкий «Металлург» разгромил «Ильичёвец»
Донецкий «Металлург» разгромил «Ильичёвец» в рамках седьмого тура украинской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена», закончилась со счётом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме.