"Динамо" взяло три очка в киевском дерби

'Динамо' взяло три очка в киевском дербиТри очка команде Семина принес курьезный гол: Ярмоленко в середине первого тайма пробил издали по воротам «пивоваров» и голкипер Березовский был готов словить мяч, однако он рикошетом от защитника полетел в совсем другой угол ( видео — внизу материала ).

Киевское «Динамо», несмотря на обилие опасных моментов, минимально обыграло аутсайдера Премьер-лиги «Оболонь» ( 1:0 ) в 18-м туре чемпионата Украины. Единственный гол в столичном дерби на 19-й минуте забил Андрей Ярмоленко.

Через мгновение Ярмоленко откликнулся на передачу Александра Алиева и с десяти метров слёта пробил немного неточно. Ближе к тридцатой минуте после навеса с правого фланга от Андрея Шевченко из убойной позиции пробивал Идейе, но попал точно в кипера.

Оскарс Бартулис: «Главное, что взяли три очка»
Латышский защитник «Барыса» Оскарс Бартулис поделился впечатлениями после матча с рижским «Динамо», где казахстанская команда победила со счётом 3:2. — Оскарс, наверное, для тебя эта победа значит чуть больше…

Российский защитник набрал три очка в матче НХЛ
Защитник сборной России по хоккею Федор Тютин, выступающий за клуб НХЛ «Коламбус Блю Джэкетс», набрал три очка в матче регулярного чемпионата против «Сент-Луис Блюз». Эта игра состоялась в ночь на 19 декабря в Сент-Луисе и завершилась победой «Блюз» со счетом…

Россиянин Масленников взял бронзу ОИ в стрельбе из винтовки
Также женская сборная России по гандболу одержала ещё одну победу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, обыграв команду Франции.

Наставник «Шахтёра»: «Мы взяли три очка, и это самое важное»
Донецкий клуб продолжает идти без потерь в текущем сезоне. «Шахтёр» выиграл свой третий матч кряду в нынешнем сезоне, но победа над «Александрией» была добыта с минимальным счётом.