Гол Ярмоленко стал решающим в киевском дерби "Динамо" и "Оболони"

Гол Ярмоленко стал решающим в киевском дерби 'Динамо' и 'Оболони'Киевское «Динамо» с минимальным счетом 1:0 одолело столичную «Оболонь» в матче 18-го тура украинской премьер-лиги. Единственный забитый мяч зрители этого матча увидели на 19-й минуте, когда дальний удар Ярмоленко срикошетил от защитника «Оболони» Шендрика и попал в угол ворот «пивоваров».

Игра стартовала с опасного момента у ворот Березовского — Вукоевич ударил издали, вратарь парировал, а Ярмоленко не смог нормально добить. А вообще Динамо начало игру несколько вальяжно и заряженная на борьбу Оболонь выглядела даже поинтереснее.

Через мгновение Ярмоленко откликнулся на передачу Александра Алиева и с десяти метров слета пробил немного неточно. Ближе к тридцатой минуте после навеса с правого фланга от Андрея Шевченко из убойной позиции пробивал Идейе, но попал точно в кипера.

УПЛ. «Арсенал» побеждает в киевском дерби
Киевский «Арсенал» обыграл столичную «Оболонь» в матче 11-го тура украинской премьер-лиги со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече провёл финский защитник «канониров» Лампи, который получил точную передачу от Миколюнаса и переправил мяч в «девятку» ворот Ревы.

"Динамо" взяло три очка в киевском дерби
Три очка команде Семина принес курьезный гол: Ярмоленко в середине первого тайма пробил издали по воротам «пивоваров» и голкипер Березовский был готов словить мяч, однако он рикошетом от защитника полетел в совсем другой угол ( видео — внизу материала ).

После первого тайма счет в матче между Динамо и Шахтером не открыт
После первого тайма счет в матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу между киевским Динамо и донецким Шахтером ничейный — 0:0. Матч проходит на столичном стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

КХЛ: ЦСКА начал год за здравие
Московский ЦСКА прервал свою 8-матчевую серию поражений в гостевом поединке с «Сибирью». В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сергей Широков (28-я минута) и Денис Паршин (56). Единственный гол у новосибирцев забил Вячеслав Белов (34-я минута).