Оболонь — Динамо Киев. 0:1

Сегодня, 26 ноября, проходит матч 18-го тура украинской Премьер-лиги, в котором в местном дерби встречаются Оболонь и Динамо.

Менее, чем через час в Киеве прозвучит стартовый свисток в матче 18-го тура чемпионата Украины между местными «Оболонью» и киевским «Динамо» ( начало встречи 14:00 ). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.

Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Динамо Киев — Шахтер — 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Украины Онлайн трансляция Динамо — Шахтер.

«Динамо» (Киев) сыграл вничью с «Порту» в матче Лиги чемпионов
Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» со счетом 2:2.

«Зенит» одержал победу над «Динамо» в 20-м туре РФПЛ со счетом 1:0
Между тем команда Андре Виллаш-Боаша продолжает лидировать в турнирной таблице и имеет в своем активе 48 очков.

«Динамо» обыграло «Мордовию» со счетом 1:0
В результате «Динамо» набрало 29 очков и делит четвертое-пятое места с сыгравшим на один матча больше столичным «Локомотивом».