Украина и Германия забили по три мяча друг другу

Украина и Германия забили по три мяча друг другуДва классных гола, казалось, должны были сломить немцев, но секундная расслабленность и неудачный отскок от ноги Тимощука привели к тому, что Кроос сократил отставание. Вышедший на замену Назаренко красивенным ударом восстановил статус-кво перед свистком на перерыв.

Полузащитник «Баварии» Тони Кроос отыграл один мяч, однако еще до перерыва Сергей Назаренко забил третий мяч в ворота Рона-Роберта Цилера. Во второй половине ( 65-я минута ) Симон Рольфес, вышедший на поле вместо Кристиана Треша, сократил разницу до минимума; а на 77-й минуте Томас Мюллер восстановил статус-кво – 3:3.

В товарищеской встрече подопечные Олега Блохина сыграли вничью со сборной Германии, выигрывая после первого тайма со счетом 3:1. При заполненных трибунах сборная Украины открыла счёт в середине первого тайма – Андрей Ярмоленко стал автором первого исторического гола, проведённого на НСК «Олимпийский».

Украина и Германия выдали результативную ничью
Голевую феерию подарили болельщикам сборные Украины и Германии в товарищеском матче. Причем подопечные Олега Блохина вели по ходу встречи достаточно убедительно – 3:1, однако немцы остались верны себе и счет сравняли.

Украина и Германия ведут переговоры о возможности лечения Тимошенко в немецкой клинике
Киев. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА — Украина и Германия ведут переговоры о возможности лечения бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в немецкой клинике, сообщил первый заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин. «Переговоры идут: Есть предложения немецкой стороны лечить Тимошенко в Германии и эта тема сейчас обсуждается», — заявил Р.Кузьмин в эфире телеканала «Интер» в пятницу вечером.