"Шахтер" в Киеве выиграл у "Оболони"

'Шахтер' в Киеве выиграл у 'Оболони'Киевляне после смены тренера надеялась зацепиться за очки, а «Шахтеру» после неудачи в Питере нужно было обязательно выиграть для поднятия боевого духа команды. В первом тайме «горняки» полностью переиграли киевлян, не дали «Оболони» ни одного шанса для взятия ворот.

В матче 16-го тура чемпионата Украины действующий чемпион страны донецкий «Шахтер» в гостях нанес поражение киевской «Оболони», занимающей последнюю строчку турнирной таблицы. Встреча завершилась со счетом 2:0. Об этом сообщает championat.com.

На первый матч второго круга «Оболонь» вышла под руководством тренерского тандема в составе Василия Раца ( знаменитый в прошлом футболист «Динамо» был в качестве «и.о.» ) и Сергея Конюшенко, который в поединке с таким грозным соперником, как «Шахтер», пошел на заметные кадровые изменения.

«Динамо» в Киеве выиграло у «Черноморца»
В матче 16-го тура украинской Премьер-лиги действующий чемпион страны «Динамо» в Киеве обыграл «Черноморец», представляющий Одессу.

Более тысячи шахтеров в Киеве перекрыли Крещатик в рамках акции протеста
После этого они пришли к зданию кабмина и начала стучать касками по асфальту.

В Киеве собравшиеся у посольства России закидали дипмиссию яйцами
КИЕВ, 6 мар — РИА Новости. Участники акции, собравшиеся у здания посольства России в Киеве, чтобы поддержать Надежду Савченко, которую в РФ обвиняют по делу о гибели российских журналистов в…

"Шахтер" расправился с "Оболонью" в Киеве
В воскресенье, 6 ноября, в поединке 16-го тура чемпионата Украины по футболу столичная «Оболонь» на своем поле уступила донецкому «Шахтеру». В первом тайме горняки не смогли реализовать пенальти, однако после перерыва отыгрались, забив сразу два мяча.