Суперлига: "Азовмаш" вырвал победу в Киеве

Суперлига: 'Азовмаш' вырвал победу в КиевеМосковский ЦСКА без проблем обыграл мариупольский «Азовмаш» в субботнем домашнем матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ со счетом 72:45. Наиболее активным игроком в составе победителей стал Ненад Крстич, набравший 18 очков.

Дабл-дабл Алексея Печерова, который отличился 24 очками и 10 подборами, а также результативная игра Джозефа Криспина ( в активе американца 25 очков и 6 передач ) принесли Азовмашу не легкую победу в Киеве над местными волками с счетом 90-84.

Напомним, что мариупольцы два дня назад уже играли в Киеве, тогда соперником «азовцев» был «Будивельник» и закончился матч для гостей не очень позитивно. Сегодня же подопечные Виталия Черния также попытались усложнить жизнь «машиностроителям».

«Лас-Пальмас» вырвал победу в Эйбаре
Баски заканчивали матч вдевятером и поплатились за два удаления. «Эйбар» потерпел поражение в первом матче 1/8 финала Кубка Испании, проиграв «Лас-Пальмасу».

Почему мы не могли победить в Киеве
Есть вот такое распространенное мнение, что мы проиграли на Украине, что наша дипломатия плохо сработала, что мы «потеряли» эту страну.

"Ливерпуль" вырвал победу в главном матче 20-летия в АПЛ
«Ливерпуль» на своем поле вырвал победу у «Манчестер Сити» в центральном матче 34-го тура чемпионата Англии, сделав весомую заявку на завоевание титула спустя 24 года.

Украина вырвала победу в товарищеском матче с Австрией
Во вторник Украина одержала победу над сборной Австрии в товарищеской встрече, прошедшей во Львове — 2:1. Открыв счет на 18-й минуте, украинцы позволили сопернику отыграться за 20 минут до конца основного времени.