Чемпионат Украины: «Кривбасс» сдался под натиском «Арсенала»

Чемпионат Украины: «Кривбасс» сдался под натиском «Арсенала»Миколюнас был сбит на правом фланге атаки «Арсенала», Шацких подошёл к мячу и исполнил подачу в штрафную площадь «Кривбасса». Майкл Одибе выиграл позиционную борьбу у соперника и отлично пробил головой – 1:0. Далее «Арсенал» владел инициативой, но под конец первого тайма несколько неплохих контратак провёл и «Кривбасс».

2:0 Лампи с правого фланга выполнил короткую передачу на Шацких, Максим в касание переправил мяч дальше на Ковпака, который поднял голову и пробил в ближний угол, который слишком раскрыл Бойко, начавший выходить навстречу форварду.

«Арсенал» в очередной раз доказал, что вполне заслуженно находится в верхней части турнирной таблицы. Да вот незадача: за успешной игрой и соответствующими результатами канониров, если это не поединки с представителями первой тройки, наблюдают в основном пустые трибуны.

Чемпионат Украины по футболу: Днепр победил Арсенал
В довольно скучном поединке симферопольцы владели заметным преимуществом, но реализовали только один из своих моментов, когда в середине первого тайма Гигиадзе вколотил мяч в ворота после передачи Шиндера ( начинал атаку Максим Калиниченко ).

Футболистам чемпионата Украины пришлось сыграть под дулом гранатомета (ФОТО)
Один из украинских болельщиков в камуфляже притащил на матч "Днепр" "Волынь" гранатомет.

"Шахтер" разгромил "Арсенал" в матче чемпионата Украины по футболу
В стартовом матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» добился крупной победы над «Арсеналом» с «сухим» счетом 5:0. Об этом сообщает championat.com. Уже на 13-й минуте матча Срна воспользовался точной передачей Виллиана и хлестким ударом без шансов для голкипера «Арсенала» Погорелого отправил мяч в сетку ворот «канониров».

Тренера одной из команд госпитализировали во время матча чемпионата Украины
В перерыве матча 26-го тура Украинской премьер-лиги (УПЛ) между ужгородской «Говерлой» и луцкой «Волынью» был госпитализирован главный тренер ужгородцев Вячеслав Грозный. Прямую трансляцию встречи вел украинский телеканал «Футбол».