Семин: "Шовковский сломал палец, а с Михаликом ситуация еще сложнее"

Одно очко, привезенное из Симферополя, сохранило для команды Юрия Семина позицию во главе турнирной таблицы. Как сообщает пресс-служба Динамо, оба соперника неудачно провели последние матчи, синхронно уступив со счетом 2:3. Выступления Таврии — в последних шести матчах чемпионата пять поражений — не могли дать повод динамовцам недооценивать соперника.

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал нулевую ничью с симферопольской «Таврией» в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

Продолжились атаки гостей, много фолили футболисты Таврии, чем ближе к пятнадцатой минуте поединка мог воспользоваться Гусев, пробивая со стандарта, но и тут Кахриман оказался на высоте, достав мяч точно из-под перекладины.

Путь к сверхзвуковому фронтовому бомбардировщику. Часть четвёртая. Свой путь. А.С. Яковлев. Первый шаг
В предыдущих частях мы познакомились с двумя достаточно прогрессивными проектами фронтового бомбардировщика.

Летние прически-красивые и практичные
Очень жарко, очень пыльно, постоянные ветры.В таких условиях хороший макияж и прическа – задача не из лёгких.Макияж начинает «плыть»через 5минут после выхода из дома, а с волосами всё еще сложнее. Летом сложно справиться с волосами Если оставить их распущенными – потеет спина и шея; если подобрать – то не наденешь шляпу или панаму.А без головного убора очень быстро получишь тепловой удар.