"Шахтер" добывает тяжелейшую победу в Александрии

'Шахтер' добывает тяжелейшую победу в АлександрииНесмотря на победу, после 15-ти игровых дней «Шахтер», являющийся соперником питерского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов, остался лишь на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата Украины.

Матчем в Александрии стартовала программа субботних матчей 15-го тура украинской Премьер-лиги. Действующий чемпион страны донецкий «Шахтер» в гостях обыграл «Александрию» со счетом — 3:2. Об этом сообщает championat.com.

Уже на 5-й минуте «Шахтёр» открыл счет в этом матче. Срна с правого фланга навесил на дальний угол вратарской площади, где Ксенз начисто проиграл верховую борьбу Дентиньо, который замкнул подачу ударом головой.

Футболисты киевского «Динамо» победили «Шахтер», одержав шестую победу в чемпионате
Киевское «Динамо» обыграло донецкий «Шахтер» в домашнем матче 8-го тура чемпионата Украины по футболу, одержав шестую победу в турнире.

Мирча Луческу: "Зенит" заслужил победу в матче с "Шахтером"
«Зенит» и «Шахтер» провели на «Донбасс-Арене» самый яркий матч всего 3-го тура Лиги чемпионов, сыграв вничью 2:2. Главными действующими лицами были Роман Широков, забивший один гол и не забивший еще три, и украинский вратарь Александр Рыбка, помешавший «Зениту» заслуженно выиграть.

«Амкар» добился победы в контрольном матче над солигорским «Шахтером»
Футболисты «Амкара» одержали победу в контрольном матче над солигорским «Шахтером». Встреча завершилась со счетом 1:0 Единственный мяч забил новичок «Амкара» нападающий Чинеду Дайк, который отличился на 33-й минуте встречи.

28 Ноября 2015, 08:09 Казахстанец Александр Зайчиков завоевал «золото» на ЧМ по тяжелой атлетике в США АСТАНА.