«Химки» уверенно обыграли «Будивельник»

«Химки» уверенно обыграли «Будивельник»В первой половине отчетной встречи «Будивельник» оказывал чемпионам серьезное сопротивление, словно не желая мириться с тем, что именно «Химки» считаются фаворитом матча. На протяжении примерно 15 минут киевляне боролись с российским клубом на равных, регулярно вскрывая подмосковную защиту.

Баскетболисты подмосковных «Химок» обыграли украинский «Будивельник» в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 92:75.

В рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ подмосковные «Химки» на выезде встречались с украинским «Будивельником» и добились уверенной победы со счётом 92:75. Хозяевам лишь в первой четверти удавалось действовать на равных с соперниками, а затем подопечные Римаса Куртинайтиса предприняли рывок и обеспечили итоговый успех.

«Химки» уверенно обыграли ВЭФ в Еврокубке
В стартовом матче группового этапа «Химки» на выезде одолели французский «Шоле», а ВЭФ на своем паркете обыграл греческий ПАОК. В третьем туре подмосковный клуб 29 ноября сыграет дома с ПАОКом, а ВЭФ — с «Шоле» на выезде.

«Сибирь» уверенно обыграла рижское «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Новосибирске уверенно обыграла рижское «Динамо» — 4:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов, Сергей Шумаков, Владимир Бутузов и Владимир Рот.

Сборная Латвии уверенно обыграла команду Словакии
В очередном матче Еврочелленджа сборная Латвии уверенно обыграла команду Словакии, победив со счётом 5:1. Дубль у победителей оформил Янис Спруктс, 3 (1+2) очка на свой счёт записал Роберт Букартс.

Рижское «Динамо» дома уверенно обыграло «Витязь», Седлачек оформил «сухарь»
Рижское «Динамо» на домашней арене одержало уверенную победу над подмосковным «Витязем», встреча завершилась со счётом 4:0. Заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Филипп Толузаков, Пётр Счастливый, Колтон Гиллис и…