«Химки» уверенно обыграли «Будивельник» В первой половине отчетной встречи «Будивельник» оказывал чемпионам серьезное сопротивление, словно не желая мириться с тем, что именно «Химки» считаются фаворитом матча. На протяжении примерно 15 минут киевляне боролись с российским клубом на равных, регулярно вскрывая подмосковную защиту. Баскетболисты подмосковных «Химок» обыграли украинский «Будивельник» в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 92:75. В рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ подмосковные «Химки» на выезде встречались с украинским «Будивельником» и добились уверенной победы со счётом 92:75. Хозяевам лишь в первой четверти удавалось действовать на равных с соперниками, а затем подопечные Римаса Куртинайтиса предприняли рывок и обеспечили итоговый успех. Химки, СЧЕТ, ЛИГА, Будивельник, Выезд

«Химки» уверенно обыграли «Будивельник»

«Химки» уверенно обыграли «Будивельник»В первой половине отчетной встречи «Будивельник» оказывал чемпионам серьезное сопротивление, словно не желая мириться с тем, что именно «Химки» считаются фаворитом матча. На протяжении примерно 15 минут киевляне боролись с российским клубом на равных, регулярно вскрывая подмосковную защиту.

Баскетболисты подмосковных «Химок» обыграли украинский «Будивельник» в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 92:75.

В рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ подмосковные «Химки» на выезде встречались с украинским «Будивельником» и добились уверенной победы со счётом 92:75. Хозяевам лишь в первой четверти удавалось действовать на равных с соперниками, а затем подопечные Римаса Куртинайтиса предприняли рывок и обеспечили итоговый успех.

«Химки» уверенно обыграли ВЭФ в Еврокубке
В стартовом матче группового этапа «Химки» на выезде одолели французский «Шоле», а ВЭФ на своем паркете обыграл греческий ПАОК. В третьем туре подмосковный клуб 29 ноября сыграет дома с ПАОКом, а ВЭФ — с «Шоле» на выезде.