Определился первый четвертьфиналист Кубка Украины по футболу

Определился первый четвертьфиналист Кубка Украины по футболуОстальные вакансии заполнят победители поединков Волынь ( Луцк ) — Днепр ( Днепропетровск ), Металлург ( Запорожье ) — Ворскла ( Полтава ), ФК Сумы — Зоря ( Луганск ), Карпаты ( Львов ) — Металлист ( Харьков ) и Динамо ( Киев ) — Шахтер ( Донецк ).

После перерыва Черноморец откровенно пытался отдыхать, тогда как игроки Стали наверняка захотели показать свои лучшие качества, не отпускать одесситов с пустыми руками. Следует отметить, что моментов хозяева встречи создали довольно много моментов, могли забивать Александр Савин, Шутов, Гаранян, Савченко, Алиев, однако в завершении им всегда чего-то не хватало.

Как бы ни складывались события в Днепродзержинске, а именно здесь станет известен первый четвертьфиналист Кубка Украины. Кажется, что у одесситов бесспорное преимущество в классе.

«Днепр» крупно обыграл «Волынь» и вышел в 1/4 финала Кубка Украины по футболу
«Днепр» разгромил «Волынь» в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу.

Киевское «Динамо» стало обладателем Кубка Украины по футболу
Киевское «Динамо» обыграло донецкий «Шахтер» в финале Кубка Украины по футболу. Встреча закончилась со счетом 2:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Шахтер» — «Динамо» (Киев).

Определился первый финалист Кубка мира по баскетболу
Сборная США стала первым финалистом Кубка мира по баскетболу. В 1/2 финала американцы обыграли команды Литвы — 96:68. Американцы уверенно провели поединок не дав литовцам ни единого шанса на победу.

«Шахтер» выиграл Кубок Украины по футболу
Донецкий «Шахтер» в финале Кубка Украины по футболу разгромил одесский «Черноморец» и завоевал трофей.