"Донбасс-2" не смог остановить "Сокол"

'Донбасс-2' не смог остановить 'Сокол'«Донбасс-2» в напряженном матче уступил киевскому «Соколу», который до сих пор не потерял очков в чемпионате ПХЛ Украины. Отметившись шайбой в начале первого периода, подопечные Олега Микульчика позволили сопернику сравнять счет и выйти вперед во второй 20-минутке.

У дончан же ко всему прочему была еще одна хорошая причина победить — 25 октября 49-й день рождения праздновал президент ХК Донбасс Борис Колесников, а также ведущий нападающий и можно сказать старожил команды Роман Благой.

Вчера, 22 октября, состоялись два матча регулярного чемпионата ПХЛ Украины. На Ледовой арене в Новояворивске «Львы» одержали победу над командой «Компаньон-Нафтогаз» со счетом 4:2. Аутсайдер чемпионата «Винницкие Гайдамаки» принимал столичную команду – лидера турнира киевский «Сокол».

Донбасс уже не Украина
Можно до бесконечности спорить о том, кому были выгодны Минские соглашения, но есть один неоспоримый факт: в сентябре 2014-го остановилась полномасштабная война и оформилась нынешняя конфигурация сил, которая с тех…

«Челси» не смог переиграть «Сток», «Вест Хэм» обыграл «Эвертон», уступая 0:2
В рамках 29-го тура АПЛ «Челси» в домашнем матче не смог переиграть «Сток Сити».

Россия не может остановить поток добровольцев на Донбасс
Российские добровольцы продолжают отправляться на Украину для участия в конфликте на Донбассе.

Кудрявцев не смог доиграть полуфинальный матч на челленджере в Сучжоу
Россиянин Александр Кудрявцев не смог пробиться в финал турнира серии «челленджер» в Сучжоу.