Динамо разгромило Зарю и единолично возглавило турнирную таблицу

Динамо разгромило Зарю и единолично возглавило турнирную таблицуПредставляем вашему вниманию видеоповторы голов в матче 14-го тура премьер-лиги Украины, в котором киевское «Динамо» дома разгромило «Зарю» со счетом 6:1.

Игра у Зари полностью разладилась и после перерыва Динамо продолжило наполнять сетку ворот Шуховцева мячами. Сначала отличился Корреа после паса Милевского, затем дебютный гол за киевский клуб забил бразилец Дуду ( Милевский и Алиев эффектно пропустили прострел от Данило Сильвы ).

Менее, чем через час в Киеве прозвучит стартовый свисток в матче 14-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и луганской «Зарей» ( начало встречи 19:30 ). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.

Киевское "Динамо" разгромило "Зарю"
Благодаря победе «Динамо» единолично возглавило турнирную таблицу – 36 очков, «Заря» опустилась на 13-ю позицию – 12 очков. В еще одном матче игрового дня полтавская «Ворскла» одержала победу над симферопольской «Таврией» — 3:2.

«Спартак» разгромил «Динамо» 4:1
Московский «Спартак» в матче третьего тура российской Премьер лиги одержал победу над столичным «Динамо».

"Амур" победил в Словакии и возглавил турнирную таблицу КХЛ
«Амур» победил в Словакии местный «Лев» со счетом 4:2 и с 18 очками в девяти играх возглавил турнирную таблицу КХЛ. Хабаровский клуб обеспечил себе победу во втором периоде, забросив три шайбы за 14 с половиной минут.

Немцы возглавили турнирную таблицу после стартового матча группового этапа ЧЕ, обыграв украинцев
Победа сборной Германии в матче против украинских футболистов дала возможность немцам возглавить турнирную таблицу после стартового матча группового ЧЕ-2016.