Киевское Динамо обыграло Бешикташ в Лиге Европы

Киевское Динамо обыграло Бешикташ в Лиге ЕвропыПолузащитнику Денису Гармашу стало суждено стать героем матча «Динамо» – «Бешикташ» (1:0). Благодаря его голу на последних секундах, «Динамо» вырвало победу и добавило в актив три очка. После финального свистка Денис согласился прокомментировать перипетии встречи — Я рад, что смог принести три очка своей команде.

Юрий Семин на игру выставил сверхатакующий состав, выпустив на поле Шевченко, Ярмоленко, Милевского и Идейе. С первых же минут динамовцы ринулись в атаку и до перерыва создали столько моментов, что хватило бы на несколько игр, но ни одни не реализовали.

Киевское «Динамо» в третьем раунде группового турнира Лиги Европы дома одержало трудную победу над турецким «Бешикташем» — 1:0. Команды не открыли счет в первом тайме, хотя хозяева преуспели в атаке — в течение стартовых двадцати минут верные возможности забить упустили Гусев и Шевченко, а Ярмоленко угодил в штангу.

Киевское «Динамо» обыграло «Боруссию» в матче Лиги чемпионов
Киевское «Динамо» одержало победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в гостевом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Как сообщает сайт УЕФА, встреча завершилась со счетом 1:3. «Боруссия» вышла вперед на 13-й минуте матча, однако уже по ходу первого тайма благодаря голам Тараса Михалика и Андрея Ярмоленко «Динамо» смогло отыграться и выйти вперед.

Киевское "Динамо" обыграло "Волынь" в матче чемпионата Украины
Команда Виталия Кварцяного в отсутствие ключевых исполнителей не смогла оказать серьезного сопротивления киевлянам Уже на 13 минуте «Динамо» открыло счет. Ярмоленко, Гусев и Милевский раскатали классную комбинацию, завершающим звеном в которой был Шевченко — Недилько пробовал дотянуться до мяча, но слишком уж много времени было у Андрея, чтобы ударить — кипер смог все-таки зацепить мяч, но тот влетел в ворота.

«Рубин» обыграл «Тоттенхэм» в Лиге Европы
Казанский «Рубин» матче 4-го тура Лиги Европы одержал минимальную победу над лондонским «Тоттенхэмом». Единственный гол в матче был забит на 56-й минуте ударом со штрафного, который отлично исполнил израильский полузащитник хозяев Бибарс Натхо.

Киевское "Динамо" обыграло "Бешикташ"
В четверг, 20 октября, киевское Динамо в третьем туре Лиги Европы добыло сложную победу над стамбульским Бешикташем.