Игра «Динамо» может довести до реанимации, считает Суркис «Динамо» победило турецкую команду в третьем туре группового этапа ЛЕ: в Киеве команда Юрия Семина сохранила в неприкосновенности свои ворота и забила единственный мяч на 90-й минуте — отличился Денис Гармаш. После победы «Динамо» над «Бешикташем» ( 1:0 ) Игорь Суркис прокомментировал перипетии встречи, поведение Алиева и назначение на пост спортивного директора Алексея Михайличенко: — Наша команда легко может отправить в реанимацию ( улыбается ). «Бешикташ» — команда европейского уровня, там играют хорошие, классные футболисты, и если такая команда позволяет создать 3-4 момента в первом тайме, то их надо просто реализовывать. Команда, Динамо, Реанимация, Михайличенко, Алексей

Игра «Динамо» может довести до реанимации, считает Суркис

Игра «Динамо» может довести до реанимации, считает Суркис«Динамо» победило турецкую команду в третьем туре группового этапа ЛЕ: в Киеве команда Юрия Семина сохранила в неприкосновенности свои ворота и забила единственный мяч на 90-й минуте — отличился Денис Гармаш.

После победы «Динамо» над «Бешикташем» ( 1:0 ) Игорь Суркис прокомментировал перипетии встречи, поведение Алиева и назначение на пост спортивного директора Алексея Михайличенко: — Наша команда легко может отправить в реанимацию ( улыбается ).

«Бешикташ» — команда европейского уровня, там играют хорошие, классные футболисты, и если такая команда позволяет создать 3-4 момента в первом тайме, то их надо просто реализовывать.