Юрий Семин: «Взяли очень важные три очка»

Юрий Семин: «Взяли очень важные три очка»Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после победы над «Бешикташем» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы ( 1:0 ) остался доволен игрой своих подопечных в первом тайме, но не удовлетворен второй половиной встречи.

Команда очень хорошо провела первый тайм, не использовала массу стопроцентных моментов. Значительно хуже сыграли во втором тайме, забили мяч на последних секундах, который решил исход поединка.

В четверг в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы киевское «Динамо» обыграло на своем поле турецкий «Бешикташ» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Каспарс Даугавиньш: «Не хотелось бы пропустить Олимпиаду на этот раз»
Нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш отметил, что игроки, выходя на лед в матче регшулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» (3:1), помнили, как в прошлом сезоне нелегко было играть в плей-офф с этим…

Наставник «Шахтёра»: «Мы взяли три очка, и это самое важное»
Донецкий клуб продолжает идти без потерь в текущем сезоне. «Шахтёр» выиграл свой третий матч кряду в нынешнем сезоне, но победа над «Александрией» была добыта с минимальным счётом.

Апальков: после двух поражений «Локомотива» очень нужно было заработать три очка
Нападающий «Локомотива» Даниил Апальков прокомментировал победу над «Торпедо» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В Актобе не очень легко даже очко взять — Кумыков
Главный тренер ФК «Ордабасы» Виктор Кумыков прокомментировал ничью в матче с «Актобе», передает fc-aktobe.kz. — Ну, получилась такая игра неоднозначная, с одной стороны в Актобе не очень легко даже очко…