"Днепр" в гостях разгромил "Оболонь"

Полузащитник днепропетровского клуба сделал хет-трик, а его команда выиграла 4:1. По завершении матча Денис дал флеш-интервью телеканалу «Футбол». По завершении матча Денис дал флеш-интервью телеканалу «Футбол».

«Днепр» не реализовал и половины предоставленных возможностей. Тем не менее, до перерыва было добыто комфортное преимущество после двух разных голов Олейника — ему ассистировали признанные «эгоисты» Маттеус и Коноплянка.

Днепропетровский «Днепр» нанёс восьмое поражение киевской «Оболони» в нынешнем сезоне, обыграв «пивоваров» в матче 13-го тура украинской премьер-лиги со счётом 4:1. На 13-й минуте Матеус выдал передачу в центр штрафной на Олейника, который без проблем переиграл Реву.

Менхенгладбахская "Боруссия" в гостях разгромила "Кельн"
Мюнхенцы в воскресенье в гостях встретятся с занимающим 12-е место «Майнцем» ( 15 ), а находящийся на третьем месте чемпион Германии дортмундская «Боруссия» ( 26 ) в субботу дома сыграет с идущим на четвертой позиции «Шальке-04» ( 25 ).

«Авангард» в гостях крупно обыграл «Барыс»
В матче регулярного чемпионата КХЛ, омский «Авангард» в гостях разгромил «Барыс» из Астаны — 7:2. Эта победа стала для «Авангарда» шестой подряд. КХЛ. Регулярный чемпионат.

БЕКО ПБЛ. ЦСКА в гостях разгромил «Локомотив»
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ «ЦСКА» в гостях со счётом 91:58 переиграл краснодарский «Локомотив». БЕКО ПБЛ. Сезон 2011–2012. Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) — ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ (Краснодар) — 91:58 (29:24, 16:19, 23:5, 23:10) ЦСКА: Швед (15), Хряпа (12)…

«Краснодар» в гостях разгромил «Динамо»
«Краснодар» разгромил московское «Динамо» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на подмосковном стадионе «Арена Химки» и завершилась со счетом 4:1 в пользу краснодарской команды.