Киевский "Арсенал" на выезде разгромил львовские "Карпаты"

«Львы» в предыдущем туре только во второй раз в чемпионате победили, поэтому хотели продолжить эту серию и, тем самым, доказать собственным болельщикам, что еще не все так плохо, и к тому, чтобы выбраться из затяжного кризиса первые шаги сделаны.

Киевский «Арсенал» в матче 13-го тура украинской премьер-лиги во Львове разгромил «Карпаты» со счётом 3:0. На седьмой минуте Одибе после подачи с левого фланга с разворота пробил в правый нижний угол ворот Тлумака и открыл счёт в составе «Арсенала».

Дубль Мазилу во втором тайме стал причиной разгрома Карпат в родных стенах. Во Львове ожидался матч равных команд одна из волею судьбы оказалась внизу турнирной таблицы.

Гол Ярмоленко принес «Динамо» гостевую победу над «Карпатами»
Футболисты киевского «Динамо» в матче 18 тура чемпионата Украины на выезде обыграли львовские «Карпаты» со счетом 2:1 и возглавили турнирную таблицу.

"Арсенал" разгромил "Уиган" на выезде в чемпионате Англии по футболу
Лондонский «Арсенал» продлил свою беспроигрышную серию до семи матчей в чемпионате Англии по футболу, разгромив на выезде «Уиган». Встреча 14-го тура премьер-лиги завершилась со счетом 4:0. На 28-й и 29-й минутах по голу провели Микель Артета и Томас Вермален, а во втором тайме отличились Жервиньо (61) и Робин ван Перси (79).

Киевское «Динамо» победило «Карпаты» и вышло 1/4 финала Кубка Украины
Киевское «Динамо» вырвало победу у львовских «Карпат» в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины.